Interno Directo Dependencia Responsable
1033 Bar UNSE
1091 Box de Estudiantes de LSI
1800 4509560 Conmutador / Mesa de Entrada FCEyT Mariela Sandez, Lucas Sequeira
1813 Salón "Ing. Graciela Barchini" Lic. Miriam del Valle Alagastino Herrera
1814 Cátedra de Geología Lic. Marcela Elsa Terribile
1815 Despacho de la Facultad Delia Josefina Peralta
1816 Departamento de Informática Ing. Mabel Sosa
1817 Departamento de Informática Ing. Diana Palliotto
1818 Departamento de Física Ing. Carlos Godoy / Ing. Marcial Corbalán
1819 Departamento de Dibujo Ing. Raúl Eduardo Pérez Molina
1821 Departamento de Matemáticas Lic. Lucía Brigida Hilal
1822 Proyectos Especiales / Psicopedagogas GAME Paola Zapella
1823 Departamento de Física Ing. Ana Ruggeri / Ing. Franco Fernández / Téc. José R. Segienowicz / Lic. Claudia Vizñovezky
1824 Departamento de Agrimensura Ing. Claudia Infante
1825 Departamento de Matemáticas Lic. Yris Bettiana Rafael
1826 Departamento de Agrimensura Ing. Iber H. Goitea / Ing. José M. Sanmarco
1827 Departamento de Dibujo Ing. Raúl Eduardo Pérez Molina
1828 Departamento de Agrimensura Ing. Walter Costa Mayuli
1830 Área de Prensa y Comunicación / ARICI Lic. Marta Mansilla
1830 Área de Sistemas Lic. Luis Ricardo Afur
1831 Decano Ing. Pedro Juvenal Basualdo
1832 Departamento de Agrimensura Ing. José Luis Gulotta
1833 4213481 Secretaría de Administración Lic. Juan Carlos Coronel
1834 Departamento de Geología Lic. Ángel del R. Storniolo / Lic. Marcela Terribile / Ing. Néstor Lencina / Ing. Luis Palma
1835 Departamento de Física Ing. Marcela Ledesma / Ing. Claudia Anriquez / Ing. Fabián Rios
1836 Departamento de Electricidad Ing. Mario Diaz
1837 Departamento de Matemáticas Ing. Ricardo D. Cordero / Lic. Julio E. Zurita
1838 Departamento de Informática / Dirección Ing. María de los Ángeles Menini / Lic. Cristina B. Argüelles / Ing. Carlos A. Wottitz
1839 Departamento de Química Dra. Ana Ledesma / Lic. Fanny Alvarez Escalada / Lic. Antonio Ramirez
1840 Secretaría de Académica Dra. Fernando Mellano
1841 Bedelía Diego Luciano Carabajal / Valeria Roldán
1842 Vicedecano Dr. Ing. Carlos Ramón Juárez
1843 Departamento de Alumnos Jorge Antonio Godoy
1844 Departamento de Matemáticas Lic. María Mercedes Simonetti
1845 ARICI / Difusión Ing. Carlos Maguna
1845 Sec. Extención, Vinculación y Transferencia Ing. María Teresa Pilán / Sra. Adriana Ruggeri
1846 Departamento de Matemáticas Ing. María Cristina Carreras
1847 Departamento de Matemáticas
1848 Departamento de Geología y Geotecnia Lic. Ángel del R. Storniolo
1849 Departamento de Geología y Geotecnia Geól. Juan Alberto Castellano
1851 Departamento de Matemática / Biblioteca Ing. María Susana Palliotto
1852 Departamento de Matemática Lic. Nori Esther Cheeín / Lic. Lilia Susana Cañete
1853 Secretaría de Postgrado Dra. Elena Duran / Sra. Nelva Roxana Vega / Srta. Edith Faule
1854 Departamento de Matemática / Estadisicas / Investigación Operativa Ing. Segundo M. Diaz / Ing. Gustavo José López / Lic. Elvio A. Suárez / Ing. Pedro C. González Ruiz
1855 Secretaría de Ciencia y Técnica Dra. María José Benac
1856 Centro de Estudiantes
1857 Gabinete de Mediación Educativa (GaME) Prof. Paola Zapella
1858 Área de RRHH Lic. Nélida del Valle Pereyra
1900 4372358 Mesa de Entrada Parque Industrial
1901 Departamento de Mecánica Ing. Alejandro Remigio Ferreiro
1902 Departamento de Electricidad Ing. Mario Alberto Díaz / Ing. Roberto E. Pinto
1903 Departamento de Estructuras
1904 Departamento de Estructuras
1905 Departamento de Estructuras Ing. Ricardo Horacio Loréfice
1906 Departamento de Recursos Hídricos Ing. Mónica Teresa Mattar
1907 Departamento de Recursos Hídricos Ing. Marcelo Julián Borsellino
1908 Departamento de Recursos Hídricos Ing. Héctor D. I. Farías / Ing. Luis A. Olmos
1909 Sala de Profesores
1910 Departamento de Electrónica Ing. Rubén Ángel Fernández